Лучшим вручены стипендии и премии.

         3 марта 2023 г. на сцене РЦ «Досуг» в торжественной обстановке состоялось вручение стипендии и премии депутата Законодательного Собрания Кировской области Медведкова Виктора Ивановича за январь и февраль 2023 года лучшим учащимся и педагогам образовательных организаций Верхнекамского муниципального округа.

         Наград были удостоены 10 школьников за успехи в учебной деятельности, высокие результаты в интеллектуальных, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях добровольческом движении: из школы г. Кирс — Васильевых Матвей, Бушмакин Дмитрий, из средней школы п. Светлополянск — Лихачёва Анастасия, Пестрикова Мария, из школы п. Рудничный — Кусков Дмитрий, Панова Александра, ученицы Кирсинской школы Селезнева Евгения, Мизева Алёна, Рыжова Кристина, которые еще и успешно занимаются в ДДТ «Созвездие» и Воробьева Дарья, учащаяся Детской школы искусств г. Кирс.

         Лауреатами премии Виктора Ивановича Медведкова стали: Стрелкова Тамара Николаевна, учитель начальных классов школы п. Созимский — за высокие и стабильные результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и Казанцева Елена Анатольевна, учитель физической культуры средней школы п. Рудничный — за высокие результаты работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, достигнутые успехи в организации деятельности школьного отряда юных инспекторов движения.

         Аплодисменты и слова благодарности прозвучали в адрес родителей стипендиатов за бесценный труд по воспитанию детей.